5e Foulées du Pont.

0
253

Ronan Huguet s’impose devant Quentin Provost et Kevin Deniaud. Mélanie Le Goff est la première féminine. (Photos Roger Bernier)

Pl.DosNomClubSxCatPar cat.TempsTemps puce  Moy
1.572HUGUET RonanS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIREHommeESH10:33:110:33:1118,44
2.925PROVOST QuentinS/L ESCO ST ANDRE DES EAUXHommeSEH10:33:330:33:3318,24
3.305DENIAUD KévinS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUBHommeSEH20:33:410:33:4118,17
4.660LE PALLEC HugoS/L ESCO ST ANDRE DES EAUXHommeSEH30:34:170:34:1717,85
5.738MALEK JohanS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUBHommeSEH40:34:330:34:3317,71
6.243COLIN MaximeS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIREHommeSEH50:34:460:34:4617,60
7.842OLIVIER FlorianSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SAHommeSEH60:34:550:34:5517,53
8.678LECUYER MathieuS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUBHommeM0H10:35:100:35:1017,40
9.378EVEN RomainHommeSEH70:36:220:36:2216,83
10.1177TOUX CorentinENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*HommeM0H20:36:230:36:2316,82
11.1064THOMAS FlorianTEAM 3DHommeSEH80:36:270:36:2716,79
12.900PIETRUSZEWSKI CyrilHommeM1H10:36:350:36:3316,73
13.480GOURMAUD ThomasS/L AC LA CHAPELLE/ERDREHommeSEH90:37:000:37:0016,54
14.1032SEILLER GregorySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SAHommeM3H10:37:030:37:0316,52
15.481GOUTÉ VictorHommeSEH100:37:310:37:2916,31
16.74BELLIOT ChristopherS/L ESCO ST ANDRE DES EAUXHommeSEH110:37:340:37:3416,29
17.965RIOU PierreS/L ESCO ST ANDRE DES EAUXHommeCAH10:37:410:37:4016,24
18.128BOSCH JérémyHommeM2H10:38:030:38:0316,08
19.226CHOTARD JeysonSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SAHommeSEH120:38:050:38:0416,07
20.322DOLU CyrilS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUBHommeM1H20:38:090:38:0916,04
21.537HAMON AdrienESTUAIRE ATHLETIC CLUBHommeM0H30:38:140:38:1216,01
22.1201ENDELIN Gautier_HommeCAH20:38:190:38:1715,97
23.499GUIBOUIN DavidHommeM0H40:38:260:38:2615,92
24.919POULARD NicolasHommeESH20:38:310:38:3115,89
25.411FOUCHER DavidHommeM2H20:38:310:38:3115,89
26.561HERVIEU AllanS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIREHommeM0H50:38:360:38:3515,85
27.909PLAUD CharlieHommeESH30:38:430:38:4215,81
28.397FILLON JulienHommeM1H30:38:490:38:4915,77
29.911POCARD Jean-ChristopheS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIREHommeM1H40:38:510:38:5015,75
30.937RAOULT LucasHommeSEH130:39:020:38:5715,68
31.1255MELLERIN MathieuHomme0:39:050:39:0515,66
32.8ALONSO CyrilHommeM1H50:39:060:39:0615,65
33.355DURAND LoganS/L ESCO ST ANDRE DES EAUXHommeSEH140:39:070:39:0715,65
34.1006RUMIANO HadrienHommeSEH150:39:110:38:5615,62
35.1107ZAKARIA BenjaminS/L LES FOULEES AGESINATESHommeM2H30:39:210:39:2115,55
36.1104VRIGNAUD AntonySAINT JEAN DE MONTS VENDEE ATHLETISMEHommeM2H40:39:220:39:1515,55
37.650LE GOFF MélanieS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUBFemmeM1F10:39:320:39:3215,48
38.1239FOUCHER TheoHomme0:39:480:39:4715,38
39.42BAMBA LacineHommeM1H60:39:540:39:5415,34
40.892PETIT PierreHommeM0H60:39:550:39:5215,33
41.1117ABID SonnyHommeSEH160:40:010:39:5715,29
42.211CHAUVE LandryHommeM0H70:40:020:40:0015,29
43.181CADIC PhilippeSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SAHommeM2H50:40:040:40:0415,27
44.321DOLLON AurelienHommeSEH170:40:120:40:0915,22
45.918POULARD KévinHommeSEH180:40:130:40:1315,22
46.467GLOTAIN AnthonyUA CANTON DE SAVENAYHommeM3H20:40:160:40:1615,20
47.1105WOLF ThibaudHommeSEH190:40:250:40:2515,14
48.1098VINCENT ArthurHommeESH40:40:350:40:3515,08
49.726LOUERAT RodolpheS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUBHommeM0H80:40:390:40:3915,06
50.1148MESSORI AnthonyHommeSEH200:40:480:40:4815,00
51.309DERIBLE ManuelHommeM0H90:40:500:40:4314,99
52.504GUICHARD SylvainAIRBUS RUNNING TEAMHommeSEH210:40:540:40:5414,96
53.75BELLIOT NathanPONTCHATEAU HANDBALLHommeCAH30:40:580:40:5614,94
54.605KOWALCZYK MathieuHommeM1H70:41:020:41:0214,91
55.872PECHEUX SebastienABV MONTAIGUHommeM1H80:41:110:41:1114,86
56.1055TESSIER AntoineNAC NORT SUR ERDRE COURSE A PIEDHommeM2H60:41:240:41:2314,78
57.505GUIGO HerveS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUBHommeM5H10:41:260:41:2614,77
58.634LE CHEVALIER JeremyHommeSEH220:41:260:41:2514,77
59.364DUVAL RonanHommeM0H100:41:380:41:2114,70
60.34AVENARD Maxime